Американские окна

Преимущества и недостатки английских и американских окон

ТОП-12 преимуществ американских окон. Что такое американские (английские) окна?

21.12.2021 в 21:04

ТОП-12 преимуществ американских окон. Что такое американские (английские) окна?

ТОП-12 преимуществ американских окон. Что такое американские (английские) окна?

Aмepикaнcкиe oкнa Dоublе Нung пpoсты в oбcлуживaнии. B ниx прeдуcмoтрeнo oткидывaниe cтвopoк внyтpь пoмeщeния, чтo даeт вoзмoжнocть лeгкoдocтyпнoгo мытья и yхoдa.

Oтсутствие выстyпающих рyчек нa ствoрке американского oкна Double Hung экoномит пpострaнство, a тaкже пoзволяeт испoльзовать вcе виды штoр и сoлнцезащитных мeханизмов нa любoм раcстоянии oт окнa. Это даёт дополнительный простор для Ваших фантазий.

Взамен традиционных ручек в английских и американских окнах используют прижимные замки. Они позволяют реализовывать необходимые манипуляции: открывать, закрывать и откидывать американское окно без лишних усилий.

Вся фурнитура в данном типе окна, уплотнители и щётки американского производства, таких компаний как: Caldwell MFG CO NA, LLC; Amesbury Group, Inc и другие.

Для производства английских окон мы используем американский профиль EnergyCore компании Mikron Industries, Inc. Компания Mikron, одна из крупнейших производителей ПВХ-профилей в США. Она входит в состав Quanex Building Products Corporation, объединяющей в себе компании с надёжной репутацией, которые производят только качественные, экологически чистые продукты для строительного рынка. Одним из лучших продуктов является EnergyCore – профиль, не имеющий аналогов на мировом и Российском рынках.

Профили EnergyCore включают в себя объединенную технологию для обеспечения превосходных энергосберегающих показателей. Ядром EnergyCore является экструзионная изолирующая воздушно-камерная система, которая является превосходным термальным барьером. В отличие от ручного процесса заполнения пеной, новая три-экструзионная технология гарантирует полную изоляцию профиля и позволяет избежать внутренних пор. Добавка воздушно-камерного ядра в экструзию уменьшает теплопроводность в 6 раз по сравнению с профилем из стекловолокна, в 4 раза, чем у жёсткого ПВХ-профиля и в 3 раза меньше, чем у соснового профиля.

Установочная ширина профиля EnergyCore 82 мм. Кроме того, системы EnergyCore позволяют ставить двухкамерные стеклопакеты. Благодаря этому наши окна становятся ещё более «тёплыми» и «тихими».