Американские окна

Преимущества и недостатки английских и американских окон

Пластиковые окна слайдеры в Нижнем Новгороде.. Slidors - Раздвижные пластиковые лоджии

11.02.2022 в 11:42

Пластиковые окна слайдеры в Нижнем Новгороде.. Slidors - Раздвижные пластиковые лоджии

Пластиковые окна слайдеры в Нижнем Новгороде.. Slidors - Раздвижные пластиковые лоджии

Поскольку раздвижные лоджии и балконы пользуются хорошим спросом за счёт удобства эксплуатации, то новинка оконного рынка - пластиковые раздвижные конструкции , не заставила себя ждать. Система Slidors - это пластиковая раздвижная система, с возможностью заполнения как одним стеклом, так и однокамерным стеклопакетом. Разработана преимущественно для остекления лоджий и балконов, отлично подойдет для остекления веранд, террас и беседок.

Пластиковые окна слайдеры в Нижнем Новгороде.. Slidors - Раздвижные пластиковые лоджии 01

Теплой данную систему в действительности можно назвать только в сравнении с холодными раздвижными алюминиевыми лоджиями. Алюминиевая рама имеет толщину 40мм и простое стекло, а пластиковая "Слайдорс" толщину 60мм и однокамерный стеклопакет , толщиной 18мм. Кроме этого теплопроводность алюминия гораздо выше чем у ПВХ.

Если стоит задача максимально защитить помещение от холода и планируется утепление стен балкона или лоджии, то раздвижные системы, в том числе пластиковые со стеклопакетам, будут в значительной мере уступать по всем характеристикам классическим распашным рамам с двухкамерными энергосберегающими стеклопакетами.

Пластиковые окна слайдеры в Нижнем Новгороде.. Slidors - Раздвижные пластиковые лоджии 02

Сфера применения Slidors это не утепленные помещения с необходимостью в надежной защите от осадков, ветровых нагрузок, и легких понижений температуры.

Цена на лоджии в 3 метра из системы Slidors с установкой начинается от 19500 рублей и зависит от точных размеров и комплектации (необходимость в подоконнике, козырьке, сдвижной москитной сетке и т.д.)

Все комплектующие пластиковых раздвижных окон Slidors разработаны из высококачественных износостойких материалов, рассчитанных на длительную и безотказную эксплуатацию в любых погодных условиях. Ролики и механизмы запирания отлично показывают свою работу, в том числе при минусовых показаниях уличной температуры.

Преимущества и недостатки раздвижных окон пвх

Пластиковые окна слайдеры в Нижнем Новгороде.. Slidors - Раздвижные пластиковые лоджии 03
  • Теплоизоляция: значительно выше чем алюминиевых холодных раздвижных систем (но ниже распашных окон),
  • Удобство: раздвижные рамы очень удобны в эксплуатации, по сравнению с пластиковыми классическими окнами, открытию которых могут мешать цветы на подоконнике или развешенное бельё,
  • Надёжность: системы Slidors служат долго, не требуют ремонта и специальных навыков по уходу,
  • Шумоизоляция: система заметно лучше защитит помещение от уличных шумов в сравнении с алюминиевой рамой,
  • Минус: в комплектации со стеклопакетами и сдвижной москитной сеткой цена несколько выше распашных ПВХ рам.

Раздвижные окна нижний новгород. Раздвижные алюминиевые окна

Алюминиевые раздвижные окна являются очень современным методом, который используется в остеклении всевозможных помещений от межкомнатных перегородок и балконов до веранд, беседок и небольших бассейнов. На сегодняшний день популярность подобных конструкций уверенно растет, в Москве такое решение считается одним из наиболее рациональных, поскольку установка алюминиевых окон имеет следующие преимущества:

  • Площадь подоконника используется самым рациональным способом. Это значит, что вам не потребуется каждый раз убирать все его содержимое или перемещать комнатные растения для того чтобы сделать уборку или проветрить помещение.
  • Такие предметы интерьера как жалюзи, шторы или гардины не портятся и не деформируются.
  • Фиксация раздвижных окон реализована на высоком уровне, поэтому риск случайного захлопывания во время проветривания фактически исключен.
  • По той причине, что цена на раздвижные алюминиевые вполне приемлема, можно устанавливать стекла большого размера почти на всю высоту помещения.
  • Рамы у подобных окон значительно уже стандартных, поэтому они практически не перекрывают доступ солнечных лучей, соответственно уровень естественного освещения становится намного выше. Плюс ко всему можно наслаждаться прекрасным панорамным видом, не испорченным огромным количеством перемычек.
  • Теплоизоляция в алюминиевых окнах раздвижного типа реализована на отличном уровне, что позволяет поддерживать комфортную температуру непосредственно в помещении.
  • Интерьер помещения становится солидным и изысканным, оно действительно изменяется до неузнаваемости.