Американские окна

Преимущества и недостатки английских и американских окон

Производство и установка деревянных Евроокон

21.06.2023 в 09:12

Производство и установка деревянных Евроокон

Мы предлагаем большие возможности в области дизайна оконных конструкций:

  1. Раскладка внутри стеклопакета.
    Это экономичное решение для оптического раздела области окна легкость очистки поверхности стекла.
  2. Решетчатый каркас (обманная раскладка на поверхности стекла)
    Является визуально привлекательным, при этом сохраняет легкость очистки поверхности стекла
  3. Клееный брус в створке.
    Придаёт прочность и жесткость створке.
  4. Ставня на створку.
    Массивная твердая конструкция, распределяет поверхность стекла на элементы.

Качество наших окон это:

  1. Поверхность с четырехкратным покрытием:
    • Антисептик Zowo-tec;
    • Грунтовка ;
    • Промежуточное покрытие;
    • Финишный лак ZOBEL .
  2. Высококачественный силиконовый герметик.
  3. Штапик улучшает внешний вид.
  4. Уплотнитель DEVENTER .
  5. Водоотводный профиль GUTMANN.
  6. V-образные соединения швовзаполнены Fugensiegel, поэтому вода не попадет в соединение рамы.

начинаются от 15 000 рублей.

6 причин для деревянных окон:

  1. Древесина является прочным материалом, это лучший выбор для окон! Деревянные окна имеют наиболее благоприятный экологический профиль и устойчивость природного продукта. Едва ли другой строительный материал, может идти в ногу с деревом с точки зрения экологичности.
  2. Деревянные окна эстетически и безвременно красивы, они создают комфортную среду обитания, экономят энергию.
  3. Деревянные окна экономят расходы на отопление, потому что деревянные окна имеют ярко выраженный эффект теплоизоляции, они помогают действительно экономить энергию.
  4. С деревянными окнами вы можете спать спокойно, потому что деревянные окна соответствуют требованиям стандартов звукоизоляции. Они обеспечивают спокойную и приятную атмосферу.
  5. Деревянные оконные профили обеспечивают максимальную свободу дизайна, поэтому они могут быть гармонично связаны с практически неограниченным разнообразием цветовых вариантов в желаемом дизайне интерьера или архитектурной концепции.
  6. Древесина гигиенична. Природные антибактериальные свойства древесины способствуют формированию здоровой среды обитания.

Деревянные окна с однокамерным стеклопакетом. Преимущества однокамерных стеклопакетов для окон

Пожалуй, самым ярким примером однокамерного стеклопакета являются старые деревянные окна, которые были установлены в любом жилом и офисном помещении. Разумеется, современные конструкции кардинально отличаются от своих предшественников и качеством исполнения, и эксплуатационными характеристиками. По сравнению с обычным деревянным окном, однокамерный стеклопакет почти вполовину уменьшает потерю тепла, идеально снижает уровень шума в помещении.

Если же сравнить однокамерный стеклопакет с аналогичным двух- и трехкамерным, то у него также есть ряд преимуществ:

Незначительный вес конструкции, данное преимущество позволяет снизить вес створки, что ведет к снижению нагрузки створок на фурнитуру, тем самым позволяя обеспечить долговечность работы фурнитуры.

Производство и установка деревянных Евроокон

Недорогая цена окна. Использование например, деревянных окон с однокамерным стеклопакетом позволяет снизить стоимость всего окна, сохраняя тепло и шумоизоляционные характеристики оконной продукции.

Большое расстояние между стеклами. Увеличение расстояния между стеклами ведет к повышению коэффициента теплоизоляции, тем самым ваш дом или квартира сохраняет больше тепла, что приводит к экономии средств затраченных на отопления в зимний период времени, также при большом расстоянии между стеклами

Кроме того, однокамерные стеклопакеты отличает превосходная шумоизоляция, элегантный внешний вид, отличная ветро- и морозоустойчивость. Преимуществом являются и довольно невысокие цены на однокамерные стеклопакеты.

Изготовление деревянных балконных рам. Деревянное остекление балконов: полный список нужных материалов, поэтапная установка своими руками

Несмотря на то, что металлопластиковые конструкции в последнее время пользуются большой популярностью, наравне с ПВХ многие остекляют балконы и лоджии традиционным способом – с помощью деревянных рам.

Изготовление деревянных балконных рам. Деревянное остекление балконов: полный список нужных материалов, поэтапная установка своими руками

Остекление балконов и лоджий деревянными рамами, плюсы и минусы!

Это достаточно распространённый и простой тип остекления, распространённый в России. В чём же причины выбора деревянных конструкций?

  • Демократичная цена. Для остекления как правило применяются недорогие породы дерева, например сосна, и простая фурнитура.
  • Экологичность. Дерево – натуральный материал, созданный природой, без каких-либо химических добавок. В отличие от пластика дерево «дышит» и под воздействием прямых солнечных лучей не выделяет никаких вредных веществ и соединений.
  • Несмотря на то, что дерево несколько уступает пластиковым материалам в долговечности, оно привносит в дом часть природы, тем самым создавая уютную атмосферу среди бетонных конструкций, которые окружают нас постоянно.
  • Декоративность и возможность в любое время поменять цвет рамы с помощью краски или лака в понравившийся цвет.
  • Применение современных пропиток и лаков придаёт деревянным конструкциям хорошую влагостойкость, устойчивость к грибкам и микроорганизмам.
  • Дополнительная отделка теплоизоляционными материалами позволяет получить неплохой результат по тепло- и звукоизоляции. Также качественные рамы нисколько не уступают пластику по защите от ветра и пыли.
  • Великолепный внешний вид. В сочетании с деревянной отделкой всего балкона деревянные рамы становятся неплохим дизайнерским решением и дают очень хороший общий результат.