Американские окна

Преимущества и недостатки английских и американских окон

Пластиковые окна слайдеры в Санкт-Петербурге.. Варианты схем открывания американских сдвижных окон:

20.07.2022 в 20:53

Пластиковые окна слайдеры в Санкт-Петербурге.. Варианты схем открывания американских сдвижных окон:

Остекление производится с использованием качественного стекла. Стеклопакет на выбор заказчика от однокамерного до пятикамерного. По желанию клиента, возможно использование фальш-накладок или шпросов для придания окнам классического английского вида. Подъемные окна американского или английского типа имеют две створки, перемещающиеся независимо друг от друга в вертикальном направлении при помощи компенсаторов. При открывании компенсаторы фиксируют раму в желаемом положении и обеспечивают лёгкость скольжения створки. Особенностью конструкции окон с вертикальной подъемной рамой может выступать возможность установки системы электрооткрывания, т.е. получаем подъемные автоматические окна.

Остекление доступно всеми видами стекол. Предлагаем тонировку внутренней и внешней стороны стекла. Установим москитную сетку. Окрасим профиль в различные цвета. Окажем услуги по ламинации оконного профиля.

«Анкорокна» производит окна слайдер для балкона и лоджии, вертикально-подъемные пластиковые окна для веранды, беседки, террасы. Все расчеты цены индивидуальны и зависят от выбранного материала, размеров, сложности конструкции и дизайна пластиковых окон слайдер.

Для того, чтобы получить информацию о цене на американские окна с подъемными створками, обратитесь к специалистам . Окончательная стоимость формируется после выезда специалиста на место и производства замеров.

Покупка подъемных пластиковых окон – отличное дизайнерское решение для вашего дома. Окна слайдер не занимают много места в силу своей компактной конструкции в отличие от распашных видов окон, смотрятся стильно и очень модно.